воскресенье, 21 сентября 2014 г.

Выходной

Сегодня равноденствие, у меня выходной, отдыхаю, и погода просто замечательная, так люблю это время, в нем какая то магия! Гуляла по улицам со старыми домами, такая энергетика, потрясающе просто. Между делом еще один пряничный чайный наборчик сваяла, тоже получила огромное удовольствие от процесса, да и результат радует!






10 комментариев:

  1. Елена, обалденные пряники! Для меня непостижима техника изготовления:) я просто любусь!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, кстати, Елена, у меня сменилось название и адрес блога, поэтому приглашаю в свой новый-старый блог "Текстильные истории Хэнди" http://texstory-handy.blogspot.ru
    Чтобы обновления появлялись в новостной ленте нужно переподключиться к блогу заново или добавить новый URL блога в список чтения. До встречи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Пряники я делать вроде умею, а вот добавить новый URL блога в список чтения, это звучит для меня устрашающе, хотя я ведь тоже купила курс Наташи Костиковой про блоги, и никак не доберусь все изучить как следует, я попробую интуитивно переподключиться, как я обычно делаю, вроде получается потом, но как я это сделала я не очень понимаю. Спасибо за приглашение и за добрые слова в адрес моих пряничков!

      Удалить
    2. Елена, для простоты можно просто подключится к блогу )
      Кстати, URL добавить - только звучит устрашающе, на самом деле все очень просто ) И у Костиковой про это тоже есть. Я осталась очень довольна Натальиным курсом. Очень подробно она про все рассказывает. И удобно, что 7часовой курс разбит на части. Пока одну часть слушаешь и сразу выполняешь - вечер прошел. А если выполнять не сразу, мне кажется, так можно и не добраться до выполнения)) Настроить блог дело не быстрое

      Удалить
    3. Да вот, я купила курс еще в июне и до сих пор в предвкушении, как я займусь блогом, как все это будет здорово, а реально, никак времени не найду, сейчас читаю по ночам Музу и чудовище Яны Франк и купила даже уже ее ежедневник "365 дней очень творческого человека" может научусь все таки распределять время так, что бы на все хватало. Спасибо, за Ваши комментарии!

      Удалить
    4. Мне очень понравилась эта книга, Елена! После нее я сразу заказала Муза, где твои крылья. Тоже она мне впечатлила. А потом (в этом же ключе) начала читать Джулию Кэмерон "Путь художника". Очень много перекликающихся моментов, но у Джулии есть конкретные задания для преодоления трудностей и тараканов, о которых пишет Яна. Если заинтересуетесь, пишите, я скину Вам файл.

      Удалить
    5. Наталья, очень интересно! Я не слышала об этой книге, была бы очень рада с ней познакомиться. Вообще уверена, что ничего не бывает в жизни просто так, поэтому значит пришло время в моей жизни для такого рода знаний, мне очень не хватает собранности и дисциплины. Меня вот потрясла в последнее время книга Девида Кемерона Джиканди "Счастливый карман, полный денег", она конечно не о планировании времени, но и не о деньгах в прямом смысле, может Вы читали, но я в полном восторге! О ней я узнала от Гузель Костыны, она тоже в восторге. Это прямо открытие этого года для меня, но в электронном виде ее нет к сожалению. С трудом нашла в "Читайгороде".

      Удалить
    6. Елена, не слышала про эту книгу, спасибо, поищу!
      Джулию Кэмерон выслала на pryaniki29 )
      Если интересно, присоединяйтесь :) Мой первый пост по этой книге http://texstory-handy.blogspot.ru/2014/05/put-hudozhnika.html

      Удалить
    7. Наталья, спасибо огромное за книгу! Пост почитаю тоже обязательно!

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить